Fédération Luxembourgeoise d'Escalade de Randonnée sportive et d'Alpinisme

Championnat 2016 - Ordre de passage

 

QUALI 1 - Catégorie C   QUALI 2 - Catégorie C     QUALI 1 - Catégorie D   QUALI 2 - Catégorie D
DOSSARD NOM PRENOM   DOSSARD NOM PRENOM     DOSSARD NOM PRENOM   DOSSARD NOM PRENOM
CF1 MEUNIER Juliette   CF2 GLEIS Ketti     DF1 LEBATTEUX Rose   DF3 SUSELJ Gaja
CF2 GLEIS Ketti   CF3 LAMES Mia     DF2 GLEIS Léini   DF4 KRAMER Amalia
CF3 LAMES Mia   CF1 MEUNIER Juliette     DF3 SUSELJ Gaja   DF1 LEBATTEUX Rose
CM01 SIEDLER Michel   CM06 SENFTLEBEN Moritz     DF4 KRAMER Amalia   DF2 GLEIS Léini
CM02 FRERES Pol   CM07 ZEIMES Jim      DM01 HANSEN Finn   DM06 SERRES Sven
CM03 HERVE Félix   CM08 CESAR Sacha     DM02 MERSCH Thao   DM07 GLEIS Néckel
CM04 ANSION Gabriel   CM09 ROYER Florian     DM03 JENTGES Raphaël   DM08 MACEDO Noah
CM05 FLESCHHUT Chris   CM10 FLAMENT Franklin     DM04 NEUSER Laurent   DM09 LESCAUT Celian
CM06 SENFTLEBEN Moritz   CM01 SIEDLER Michel     DM05 DEGUEE Nathan   DM10 DAHM Felix
CM07 ZEIMES Jim    CM02 FRERES Pol     DM06 SERRES Sven   DM01 HANSEN Finn
CM08 CESAR Sacha   CM03 HERVE Félix     DM07 GLEIS Néckel   DM02 MERSCH Thao
CM09 ROYER Florian   CM04 ANSION Gabriel     DM08 MACEDO Noah   DM03 JENTGES Raphaël
CM10 FLAMENT Franklin   CM05 FLESCHHUT Chris     DM09 LESCAUT Celian   DM04 NEUSER Laurent
                  DM10 DAHM Felix   DM05 DEGUEE Nathan

 

 

 

Q1 - Catégorie B - Vét. F   Q2 - Catégorie B - Vét. F     Q1 - Catégorie B - Vét. H   Q2 - Catégorie B - Vét. H
DOSSARD NOM PRENOM   DOSSARD NOM PRENOM     DOSSARD NOM PRENOM   DOSSARD NOM PRENOM
BF1 REICHARD Myriam   BF3 MOSCARDELLI Anna     BM1 THILL Florian   BM3 DEFAYS Zephyr
BF2 GLEIS Anne   BF4 WEBER Sophie     BM2 CORONADO Rafael   BM4 BASTIN Brieuc
BF3 MOSCARDELLI Anna   BF5 BIEUX Perrine     BM3 DEFAYS Zephyr   BM5 TAMINE Mattéo
BF4 WEBER Sophie   BF1 REICHARD Myriam     BM4 BASTIN Brieuc   BM1 THILL Florian
BF5 BIEUX Perrine   BF2 GLEIS Anne     BM5 TAMINE Mattéo   BM2 CORONADO Rafael
AF1 HENNEBERT Camille   AF2 DEGUEE Manon     AM1 MATHEYS Merlin   AM1 MATHEYS Merlin
AF2 DEGUEE Manon   AF1 HENNEBERT Camille     JM1 DAHM Louis   JM2 ANSION Arnaud
JF1 SINNER Melina   JF1 SINNER Melina     JM2 ANSION Arnaud   JM1 DAHM Louis
SF1 HANCK Hannah   SF4 BOT Andrea     SM1 CARLIER Eric   SM4 GEIMER Dominik
SF2 JORIS Gwendoline   SF6 BROUSCHERT Aurélie     SM2 BORGRAEVE Thomas   SM5 MOROCUTTI Marc
SF3 KIRTZ Sandy   SF7 HEIMANN Nicole     SM3 VEHENT Sigert   SM6 GEIMER Anselm
SF4 BOT Andrea   SF1 HANCK Hannah     SM4 GEIMER Dominik   SM7 BROUSCHERT Léandro
SF6 BROUSCHERT Aurélie   SF2 JORIS Gwendoline     SM5 MOROCUTTI Marc   SM1 CARLIER Eric
SF7 HEIMANN Nicole   SF3 KIRTZ Sandy     SM6 GEIMER Anselm   SM2 BORGRAEVE Thomas
VF1 DAHM Véronique   VF1 DAHM Véronique     SM7 BROUSCHERT Léandro   SM3 VEHENT Sigert
                  VM1 CORONADO Sergio   VM3 MIGGE Lars
                  VM2 BERTHE Eric   VM4 BOCH Bernard
                  VM3 MIGGE Lars   VM1 CORONADO Sergio
                  VM4 BOCH Bernard   VM2 BERTHE Eric

 

Dernière modification le %PM, %05 %517 %2016 %12:%Mar