Lead 2019 - ordre de passage

Lead 2019 - ordre de passage

Pensez à la transition vers l'heure d'été dans la nuit de samedi à dimanche!

 

Quali 1 - hommes

Dossard Nom Prénom Catégorie Club Licence Sexe Surclassement
AM 1 Demian Samuel A GAL 691 M  
AM 2 Thill Florian A KSE 359 M  
   
BM 1 Zeimes Jim B KKH 321 M  
BM 2 Freres Pol B KSE 353 M  
BM 3 Apsner Simon B D-Summit 428 M  
BM 4 Hervé Félix B KSE 329 M  
BM 5 Mersch Thao B KSE 347 M  
BM 6 Prinz Léopold B Escal' pades 12909 M  
BM 7 Senftleben Moritz B DAV Trier 54539 M  
   
CM 1 Stelmes Leo C GAL 414 M  
CM 2 Noel Alexandre C Escal’pades 12347 M  
CM 3 Hervé Léo C KSE 350 M  
CM 4 Neuser Laurent C KSE 399 M  
CM 5 Prinz Tybalt C Escal' pades 12960 M  
CM 6 Wagner Tim C KKN   M  
CM 7 Lescaut Celian C Escal'pades 10947 M  
CM 8 Santer Philippe C SCL   M  
CM 9 Magyar Gergely C SCL   M  
CM 10 Gabbana Roy Emmanuel C Coque 574 M  
   
DM 1 Kuijntjes Hugo D KSE   M  
DM 2 Steil Remy D KKN    M  
DM 3 Thill Louis D KSE 409 M  
DM 4 Giannandrea Noah D KKU 528 M  
DM 5 Georges Felix D KKU 587 M  
DM 6 Madoki Nil D KKU 16080 M  
   
JM 1 Theisen Michel JUN KKN 494 M  
   
MM 1 Braun Tom MAS GAL 580 M  
MM2 Migge Lars MAS VSL 259 M  
   
SM 1 Coronado Rafael SEN GAL 268 M OUI
SM 2 Vehent Sigert SEN KSE   M  
SM 3 MOROCUTTI Marc SEN GAL 381 M  
SM 4 Froidure Thomas SEN Redrock Climbing Center 4117 M  
SM 5 Schockweiler Ken SEN D-Summit   M  
SM 6 Bour Serge SEN KKU KKU228 M  

Quali 2 - Hommes

Dossard Nom Prénom Catégorie Club Licence Sexe Surclassement
AM 2 Thill Florian A KSE 359 M  
AM 1 Demian Samuel A GAL 691 M  
   
BM 4 Hervé Félix B KSE 329 M  
BM 5 Mersch Thao B KSE 347 M  
BM 6 Prinz Léopold B Escal' pades 12909 M  
BM 7 Senftleben Moritz B DAV Trier 54539 M  
BM 1 Zeimes Jim B KKH 321 M  
BM 2 Freres Pol B KSE 353 M  
BM 3 Apsner Simon B D-Summit 428 M  
   
CM 5 Prinz Tybalt C Escal' pades 12960 M  
CM 6 Wagner Tim C KKN   M  
CM 7 Lescaut Celian C Escal'pades 10947 M  
CM 8 Santer Philippe C SCL   M  
CM 9 Magyar Gergely C SCL   M  
CM 10 Gabbana Roy Emmanuel C Coque 574 M  
CM 1 Stelmes Leo C GAL 414 M  
CM 2 Noel Alexandre C Escal’pades 12347 M  
CM 3 Hervé Léo C KSE 350 M  
CM 4 Neuser Laurent C KSE 399 M  
   
DM 4 Giannandrea Noah D KKU 528 M  
DM 5 Georges Felix D KKU 587 M  
DM 6 Madoki Nil D KKU 16080 M  
DM 1 Kuijntjes Hugo D KSE   M  
DM 2 Steil Remy D KKN    M  
DM 3 Thill Louis D KSE 409 M  
   
JM 1 Theisen Michel JUN KKN 494 M  
  No records
MM2 Migge Lars MAS VSL 259 M  
MM 1 Braun Tom MAS GAL 580 M  
   
SM 4 Froidure Thomas SEN Redrock Climbing Center 4117 M  
SM 5 Schockweiler Ken SEN D-Summit   M  
SM 6 Bour Serge SEN KKU KKU228 M  
SM 1 Coronado Rafael SEN GAL 268 M OUI
SM 2 Vehent Sigert SEN KSE   M  
SM 3 MOROCUTTI Marc SEN GAL 381 M  

Quali 1 - Femmes

Dossard Nom Prénom Catégorie Club Licence Sexe Surclassement
AF 1 Bieux Perrine A D-Summit 368 F  
AF 2 Bourscheid Noemie A D-summit   F  
AF 3 Mischel Anna-Lena A SCL   F  
   
BF 1 Gleis Ketti B KKH 316 F  
BF 2 GACHET AXELLE B CEET -  353531 F  
BF 3 Roberto Loéna B CEET 541912 F  
BF 4 MARIOT CLELIE B CEET 333129 (FFME) F  
   
CF 1 Jentges Chiara C KKH ??????? F  
CF 2 Koenig Angie C KSE 499 F  
CF 3 Gaffiné Lena C KKN   F  
CF 4 Baum Claire Jacky Anna C SCL   F  
CF 5 Neuens Kati C SCL   F  
   
DF 1 Prussen Joana D KSE 579 F  
DF 2 Dubois Daphné D KKH 489 F  
DF 3 Salomon Toni D KKU 582 F  
DF 4 Barth Carlotta D Generation Rocklands   F  
DF 5 LAZZARI Lia D KKN 0 F  
DF 6 Ziegler de Ziegleck Grace D KKN   F  
DF 7 Nahabedian Lou-Anne D KSE   F  
   
JF 1 JORIS Gwendoline JUN KKH 337 F  
JF 2 Weber Sophie JUN KSE 341 F  
JF 3 BOBENRIETH Colette JUN CEET  382065 F  
   
MF 1 Dahm Véro MAS KSE ? F  
   
SF 1 Florentin Eve SEN D-SUMMIT 426 F  
SF 2 Brouschert Aurélie SEN KKH 56 F  
SF 3 KIRTZ Sandy SEN GAL 380 F  

Quali 2 - Femmes

Dossard Nom Prénom Catégorie Club Licence Sexe Surclassement
AF 2 Bourscheid Noemie A D-summit   F  
AF 3 Mischel Anna-Lena A SCL   F  
AF 1 Bieux Perrine A D-Summit 368 F  
   
BF 3 Roberto Loéna B CEET 541912 F  
BF 4 MARIOT CLELIE B CEET 333129 (FFME) F  
BF 1 Gleis Ketti B KKH 316 F  
BF 2 GACHET AXELLE B CEET -  353531 F  
   
CF 3 Gaffiné Lena C KKN   F  
CF 4 Baum Claire Jacky Anna C SCL   F  
CF 5 Neuens Kati C SCL   F  
CF 1 Jentges Chiara C KKH ??????? F  
CF 2 Koenig Angie C KSE 499 F  
   
DF 4 Barth Carlotta D Generation Rocklands   F  
DF 5 LAZZARI Lia D KKN 0 F  
DF 6 Ziegler de Ziegleck Grace D KKN   F  
DF 7 Nahabedian Lou-Anne D KSE   F  
DF 1 Prussen Joana D KSE 579 F  
DF 2 Dubois Daphné D KKH 489 F  
DF 3 Salomon Toni D KKU 582 F  
   
JF 2 Weber Sophie JUN KSE 341 F  
JF 3 BOBENRIETH Colette JUN CEET  382065 F  
JF 1 JORIS Gwendoline JUN KKH 337 F  
   
MF 1 Dahm Véro MAS KSE ? F  
   
SF 2 Brouschert Aurélie SEN KKH 56 F  
SF 3 KIRTZ Sandy SEN GAL 380 F  
SF 1 Florentin Eve SEN D-SUMMIT 426 F  

 

 

Steve's picture

About the Author

User login

Forgot?

Save the date

Du: 07.12.2019 au: 07.12.2019