Résultats nationaux

Résultats nationaux

Catégorie D filles:

 

Podium

NOM

PRENOM

Club

 

1

Coté

Anahid

SCZ Zolwer

 

2

Rajasekharan

Aria

SCZ Zolwer

 

3

Busser

Svea

Climbing Lenster

 

4

Delli Zotti

Lio

KlammKlub Biissen

 

4

Marie

Climbing Lenster

 

Catégorie C filles :

 

Podium

NOM

PRENOM

Club

 

1

Dubois

Daphné

D-Summit

 

2

Esteves Reis

Iris

SCZ Zolwer

 

Catégorie C garçons :

 

Podium

NOM

PRENOM

Club

 

1

Teyssier

Niels

GAL

 

Catégorie B filles : 

 

Podium

NOM

PRENOM

Club

 

1

Milillo

Alice

GAL

 

2

Lazzari

Lia

KKN

 

3

Souza Grouès

Nina

SCZ Zolwer

 

4

Elias

Alicia

KKH

 

5

Peter

Lynn

KKH

 

6

Raskin

Emmanuelle

KKH

 

7

Baum

Lorena

KKN

 

Catégorie B garçons:

 

Podium

NOM

PRENOM

Club

 

1

Prinz

Tybalt

GAL

 

2

Panuska

Jan

GAL

 

3

Baulesch

Lou

SCZ Zolwer

 

4

Kuijntjes

Hugo

GAL

 

5

Ceyhan

Umut

GAL

 

Catégorie A garçons:

 

Podium

NOM

PRENOM

Club

 

1

Prinz

Leopold

GAL

 

2

Neuser

Laurent

GAL

 

3

Coronado

Alberto

GAL

 

4

Mersch

Thao

GAL

 

 

 

Catégorie Junior filles :

 

Podium

NOM

PRENOM

Club

 

1

Bourscheid

Noemie

D-Summit

 

2

Weis

Jella

SCZ Zolwer

 

3

Foley

Maureen

KKN

 

Catégorie Junior garçons:

 

Podium

NOM

PRENOM

Club

 

1

Hervé

Félix

GAL

 

Catégorie Sénior femmes

 

Podium

NOM

PRENOM

Club

 

1

Bieux

Perrine

D-Summit

 

2

Kirtz

Sandy

GAL

 

3

Neiertz

Cynthia

GAL

 

Catégorie Seniors hommes

 

Podium

NOM

PRENOM

Club

 

1

Zeimes

Jim

KKH

 

2

Froidure

Thomas

SCZ Zolwer

 

3

Apsner

Simon

D-Summit

 

4

Hoffmann

Jay

BKL

 

5

Sadr-Salek

Shayan

SCZ Zolwer

 

6

Vallejo

Juan

SCZ Zolwer

 

7

Esmaeili

Aref

GAL

 

Catégorie Master femmes:

 

Podium

NOM

PRENOM

Club

 

1

Faucheux

Merry

GAL

 

Catégorie Master hommes

 

Podium

NOM

PRENOM

Club

 

1

Bour

Serge

SCZ Zolwer

 

2

Faucheux

Brice

GAL

 

3

Braun

Tom

GAL

 

4

Migge

Lars

GAL

 

5

Morocutti

Marc

GAL

 

6

Coté

Stéphane

SCZ Zolwer

 

7

Matergia

Emanuele

SCZ Zolwer

 

8

Maziukiewicz

Karol

GAL

 

About the Author

User login

Forgot?